пятница, 1 июня 2012 г.

Очечник

Помните, в этом посте я показывала застежку. Принцип действия пыталась объяснить на пальцах... Такого понаписала, что сама ничего не поняла))
Так вот теперь покажу вам эту застежку в действии. Знакомьтесь, это очечник.


Застежка очень удобная, очки не выскакивают.

Ткань портьерная, досталась мне из салона по пошиву штор, кусочком примерно 50 * 50 см. Когда-то давно шила из нее косметичку. 
Подкладка хлопок. Для плотности и мягкости внутри 2 слоя синтепона: первый слой приутюженный синтепон, а второй слой - обычный. За счет жтого снаружи очечник плотный, а изнутри мягкий.

6 комментариев:

  1. Очечник классный! Очень нравится цветовая гамма))) Принцип поняла, но никогда не видела в продаже таких устройств...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я такое устройство совершенно случайно увидела. И еще сомневалась купить или нет. А женщина, которая продавала, говорит берите не пожалеете. Говорит в России такие замки не продаются, она их из-за границы оптом заказывает

      Удалить
  2. Очень интересная застежка! Я тоже таких не видела. И очечник очень аккуратный и солидный получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой,я себе такую застежку заказала,сегодня иду на почту за посылочкй и заберу:) Очечник суперский! А застежка удобная?Если не секрет по чем у вас их продают?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, застежка очень удобная. Купила ее случайно на выставке. Женщина, которая их продавала, сказала что она их из-за границы оптом заказывает. Купила за 50 руб.

      Удалить

Ко мне на "ты". Пишите, не стесняйтесь))