понедельник, 14 мая 2012 г.

Вчерашний день

Хочу рассказать как я провела вчерашний день. Т. к. вчера это был единственный выходной, хотелось провести его с пользой )) Накануне в субботу, я лазила по рукодельным блогам, и набрела на информацию о рукодельной выставке на ВВЦ "Город творчества". 




Решила съездить и получить заряд вдохновения... но не тут-то было.... Выставка, честно говоря, меня разочаровала - всего половина павильона отведена под вставку, рукодельниц мало.... А те, которые были не очень охотно шли на контакт, они были заинтересованы продать и побольше. Фотографировать свои работы мастера не очень-то разрешали, поэтому фотик убрала и больше не доставала... 
Но было много различных МК, я поучаствовала в изготовлении оберега "Богача".
Далее я побродила между рядами и прикупила вот такую штучку
 Не знаю как правильно она называется, но мне очень понравилась. Используется она для застежки на косметички, очечники. Эти 2 железячки вставляются в кулиску, потом соединяются гвоздиками и плотно прилегают друг к другу. Чтобы открыть, надо надавить с двух сторон (там где гвоздики). Вообщем, написала, сама не пойму чего... На словах не объяснить.... Когда использую в изделии покажу с фото.
Вот эта штучка, единственное, что я вынесла с этой выставки ))

Ну раз уж приехала на ВВЦ надо все выставки обойти.Уже и фонтан включили (утром он не работал)
Нанюхалась сирени (обожаю запах сирени) 


Зашла на православную выставку, побродила и там. Купила книги Натальи Сухининой. Очень она мне нравится, такие простые и проникновенные рассказы... 

"Полет одуванчиков" прочитала просто на одном дыхании... Всем рекомендую.

Было очень много тканей. Взяла лен: однотонный на брюки, а с цветами на платьице

Вот и получился рассказ на тему "Один день из моей жизни" ))

2 комментария:

  1. Какой хороший день!:) И к нам на днях приезжает православная выставка, тоже пойду за книгами Сухининой:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно вы выходной провели! А про книги Сухининой я, честно говоря, не слышала. Теперь даже интересно стало!

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "ты". Пишите, не стесняйтесь))