воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Последние приготовления

И так совсем скоро Новый год, пора думать о подарках.  Коллегам на работу надо бы тоже что-нибудь этакое, интересное. С лошадьми у меня как-то не складывается, не выходят они у меня... поэтому недолго думая, решила порадовать свой коллектив новыми обложками на паспорт. Пока 5 готовых обложек, еще 5 раскроенных и ждут своего часа

Чего писать про обложки не знаю, да и нечего про них писать. Все как обычно) Заодно и подчистила свои остатки


Внутренности

P. S. Наверное, интересно как прошел корпоратив?))
Хуже некуда.... музыка какая-то совсем нетанцевальная (хотелось как-то подвигаться побыстрее что ли...); тамада из 50 человек выбирал 3- 4 человека и с ними проводил конкурсы и танцев как таковых не было... а еда... еда,  у меня даже слов нет.... Салат "Цезарь", в нем 2 куска курицы, немного сухариков и листья салата (от листьев салата самый низ, где эти самые листья самые крепкие); плов, в нем вместо мяса какой-то непонятный жир... мясная тарелка тоже удивила- 4 кусочка вареного языка, 4 кусочка обычного вареного мяса, 3 полукруга вареной колбасы и 3 кусочка сыровяленой колбаски... и эти тарелки (мясная и сырная) расчитаны судя по всему человек на 8... На горячее была картошка, сказали что с мясом - вместо мяса опять жир...  Ушла я с этого корпоратива в начале десятого вечера, хотя обычно отрываюсь до последнего, часов до 2 )))  Вот такое у нас было мероприятие, запомнится надолго))

7 комментариев:

  1. Сколько подарков,.....даже ссовами(Прям слюной подавилась:)!!! Да уж эти корпоративы лучше самим собраться и нагуляться:)

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, отличные подарочки!! Я бы точно не отказалась от такой обложки))) А корпоративы в плане еды для меня очень сложная штука - два года назад я кроме апельсинов вообще ничего не ела)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, сколько подарочков! Красота какая!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово смотрится кучка обложек. Коллеги порадовались подаркам? Как они к хендмейду относятся?я своим еще не рискую ничего такого дарить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня коллектив чисто женский и все вяжут)) И почти никто ничего не шьет, не считая пуговиц...
      Первый раз, когда решила подарить что-то от себя. Очень порадовались подаркам, смотрю уже и паспорта у некоторых в моих обложках))

      Удалить

Ко мне на "ты". Пишите, не стесняйтесь))