воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Муза, где твои крылья?

Дело было вечером, делать было нечего...)) Бродила я по блогам и в одном из них увидела у кого-то из рукодельниц на полке много книг Яны Франк. Естественно, заинтересовалась и решила почитать отзывы о книгах, да и о самой Яне. Книг у нее много, отзывы разные... В общем, выбирала и заказала книгу "Муза, где твои крылья?"


И знаете, я не жалею о покупке. Очень нужная книга, помогает Музе расправить крылья, найти тех, кто постоянно пытается ей эти крылья обломать.... А главное, книгу хочется читать очень вдумчиво, вникать в текст. Хотя сама по себе написана очень простым и понятным языком..

Сегодня целый день читала. На улице дождь поливает весь день, а я сижу под одеялом с горячим чаем и наслаждаюсь чтением)
А сейчас не реклама, а просто для информации. Эту книгу я заказала в интернет-магазине Лабиринт. Очень удобно. А у меня возле дома еще и пункт самовывоза. А узнала я о таком магазине случайно в блоге у Насти , она писала про интернет-магазины книг. Настя, спасибо)
В добавок похвастаюсь блокнотом, который купила вместе с книгой. Это блокнот для кулинарных рецептов с иллюстрациями Виктории Кирдий. Ой, ну блокнот просто прелесть)
Вот несколько иллюстраций, они все такие милые

Рассматривая картинки, мне хочется записывать в блокнот какие-то легкие в приготовлении блюда


Желаю Вам легкой рабочей недели)

2 комментария:

  1. Анечка,обязательно прочитаю, блокнотик супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнот славный! Уверена, готовить теперь будет вкуснее и счастливее! )

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "ты". Пишите, не стесняйтесь))