воскресенье, 23 июня 2013 г.

Отдам в хорошие руки

Сегодня большой праздник- Троица. А по большим праздникам бабушка никогда не разрешала рукодельничать. Да я и сама убедилась, что все что сделаю в праздник потом обязательно переделываю)) Поэтому сегодня проводила ревизию в полке с рукодельными журналами. Я иногда их достаю, перебираю, листаю... и мечтаю когда-нибудь все сшить, связать, вышить))) 
Так вот, я нашла первые 5 номеров журнала "Крючок: красиво и легко". Начала покупать для освоения крючка. Крючок я освоила, а журналы теперь лежат мертвым грузом... 
С удовольствием подарю эти журналы кому-нибудь из вас.

Кто заинтересовался, пишите. 
Если желающих получить журнальчики будет несколько, то вечером во вторник 25 июня, генератор случайных чисел выберет  к кому же поедут журналы)


P. S. Пойду в магазинчик рукодельный. Висит вывеска, что в связи с закрытием до 30 июня скидка 50% на товары для рукоделия.  Надеюсь, еще не все раскупили)))

7 комментариев:

  1. Аня, я бы с удовольствием их приютила )
    Очень хочется научиться вязать крючком.

    ОтветитьУдалить
  2. а я тоже хотела бы освоить крючок..:)Аннушка, там правда так хорошо учат??в журналах, в смысле..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я училась вязать по старым журналам и картинкам на Осанке. А журналы покупала просто до кучи))

      Удалить
  3. А у меня вчера даже сил не было что-либо делать... еще укоряла себя за это! А оно вон оно что, оказывается и нельзя было))) Как здорово!)))
    На журналы претендовать не буду, так как вязать уже умею... а девочкам они полезнее будут. А вот если там есть что-нибудь интересное (узоры какие-нибудь или схемы), то вот выпросила бы скан например (но настаивать не буду).

    ОтветитьУдалить
  4. Анюточка, ты добрая душа!На журнальчики не претендую:)пусть девченком повезет!

    ОтветитьУдалить

Ко мне на "ты". Пишите, не стесняйтесь))